1. Имя и фамилия
Ниса Котоми
2. Возраст
19
3. Ваша раса
Тёмные ангелы
4. Ваши способности
Телепортация и чёрная магия
5. Что всегда при вас и ваше оружие
При вас - амулет тёмных ангелов
Оружие - большая коса

6. Внешность
http://venus.ucoz.ru/_fr/0/71420367.jpg
7. Характер[/b]
В ней соеденены две личности: первая - милая, романтичная девушка, готова прийти на помощь в любой момент; вторая - жестокая стервозная женщина, обожающая вид крови и ненавидящея всё живое. Из-за переменчивого характера нерозговорчива, одинока, и скрыта в себе.
8. Биография
Родилась в городе тёмных ангелов под названием Хорон. Отец был правителем, о матери ничиво неизвесно. С детства была наделена способностью к быстрой регенерации, но со временем потеряла её. После утраты способности стала изучать чёрную магию. В 18 лет познала вкус крови и была изгнана из города, с тех пор битвы стали смыслом её жизни. В 19 лет научилась телепортироваться и начала путишествовать мирами, что и делает до сих пор.
9. Привычки
При розговоре пристально смотрит в глаза собеседника.
10. Мечты и желания
Мечтает найти человека, который всегда будет рядом. Также хочет найти место где начнёт свою жизнь сначала.
11. Любите и не любите
Любите - чёрные розы и запах корицы.
Не любите - когда мне приказивают и называют собственностью.

12. Связь с Вами
ICQ - 401018366
E-mail - nisa1234567890@yandex.ru

13. Пробный пост
Жизнь...Каждый может отнять её у нас, но никто не в состоянии избавить нас от смерти...
        Небо цвета хаки и звук небольшой реки, тихие крики неизвесных птиц и прекрасные цветы на шолковой траве...
- Опять новое место, когда же наконец я перестану странствовать? В голосе Нисы послышались печальные нотки. - Мне надоело странствовать. Я хочу жить полноправной жизнью!
Девушка села на траву рядом с рекой и розправила свои крылья. Она осмотрела месность и улыбнулась.
- Наверное здесь я и прерву свои путишествия
       Ниса легла на траву и медленно закрыла глаза. *Как здесь прекрасно... Интересно мне розрешат здесь жить?*Подумала она и уснула...

P.S. Уважаемый администратор простите за неочень хороший пробный пост на даное время у меня твоческий кризис, но я обещаю исправиться.  :flirt:

Отредактировано Nisa (2009-02-23 16:28:30)